内蒙古快三豹子号

政民互动

信件内容
信件标题     停水问题
信件编码     20190211001
信件内容
    

丰原镇三联村二组村民反映停水三天,影响人正常生活,希望尽快解决。

回复部门     丰原镇
回复时间     2019-02-11
回复内容
    

您好!丰原镇人民政府收到该网投件后,镇领导高度重视,立即联系水站询?#26159;?#20917;,得知信访人反映问题属实,经调查是因修路导致主水管破裂,水站已安排工作人员抓紧时间抢修,预计一两天内即可恢复供水,在此期间,水站会安排人员用罐?#26144;?#36865;水,解决大家临时生活用水问题,同时镇领导也会及时督促,确保尽快恢复供水。信访本人对该处理意见表示满意。

内蒙古快三豹子号 手机安装沈阳麻将下载 伊蒂哈德vs塔火车头 三分彩计划全天 河北福彩排列7开奖 NW新世界棋牌网址 布莱顿大学很烂吗 尤文图斯蛋糕 07富勒姆球衣 贵州十一选五走势电视 斗魂官网